
21.11.2001, 22:39
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
|
Сегодня опять лаялся с Валуями по причине того , что за день раза три завалили мне форум на пол - часа каждый раз... Вообще-то думаю, что надо драть от них, пусть дороже будет, но уже сил нет никаких... Хотя, если базой не пользоваться, а просто сайт держать хтмл - ный, то - ничего - терпимо
|