Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2001, 22:39
Borovik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borovik Посетить домашнюю страницу Borovik Найти все сообщения от Borovik
  № 8  
Borovik

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Отправить сообщение для Borovik с помощью ICQ
Сегодня опять лаялся с Валуями по причине того , что за день раза три завалили мне форум на пол - часа каждый раз... Вообще-то думаю, что надо драть от них, пусть дороже будет, но уже сил нет никаких... Хотя, если базой не пользоваться, а просто сайт держать хтмл - ный, то - ничего - терпимо
__________________
www.directorart.ru