Тема
:
оконный интерфейс - проблема со слоями
Показать сообщение отдельно
22.11.2001, 01:04
№
8
Yuri S.
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 116
Держи Example, весь код висит на клипе menu1.
Вложения
menu.zip
(2.8 Кб, 90 просмотров)
Yuri S.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yuri S.
Найти все сообщения от Yuri S.