Тема
:
RealTime School
Показать сообщение отдельно
22.11.2001, 19:16
№
5
Smetaniy
Регистрация: Dec 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Да, чет молчат они...не отвечают на мыло
А кидалова нет, я там учился, все честно и уровень преподавания хороший
Smetaniy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Smetaniy
Посетить домашнюю страницу Smetaniy
Найти все сообщения от Smetaniy