
22.11.2001, 19:38
|
|
Регистрация: Aug 2000
Адрес: Питер
Сообщений: 241
|
Кстати на счет законности.
Тот же FlashJester выдирает из проектора все упоминания о макромедии, даже копирайты свои ставит, так что все это вполне допустимо, особенно если где-нибудь в конце или в about будет большая картинка "Made with Macromedia"
|