Всегда... всегда делал черный цвет в CMYK для печати, выбирая стандартный цвет, который дает фотошоп:
C=75%
M=68%
Y=67%
K=90%
А тут отдали макет в печать, а они взвыли (матом) и говорят, что черный - это
C=0%
M=0%
Y=0%
K=100%
Что за *&^*(*& ??? Я дурак или журнал с пантонами работает, или что?!
