Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2001, 22:55
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 1  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Tools Черный цвет в фотошоп

Всегда... всегда делал черный цвет в CMYK для печати, выбирая стандартный цвет, который дает фотошоп:
C=75%
M=68%
Y=67%
K=90%

А тут отдали макет в печать, а они взвыли (матом) и говорят, что черный - это
C=0%
M=0%
Y=0%
K=100%

Что за *&^*(*& ??? Я дурак или журнал с пантонами работает, или что?!