Тема
:
То такое? Помогите кто может....
Показать сообщение отдельно
23.11.2001, 02:40
№
2
svetogor
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
А у тебя небось монитор 14` и 800*600? Просто смени монитор
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!!
svetogor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svetogor
Посетить домашнюю страницу svetogor
Найти все сообщения от svetogor