Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2001, 08:06
Borovik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borovik Посетить домашнюю страницу Borovik Найти все сообщения от Borovik
  № 4  
Borovik

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Отправить сообщение для Borovik с помощью ICQ
Да, ехе - разумеется.
Возможны и экзотические варианты, разумеется, - вроде запуска видео в режиме скринсейвера - тогда расширение scr, в в обычном случае - ехе - шник, который потом автораниться.
Маленькое уточнение - я надеюсь, что Вас интересует проигрывание DVD на компьютере, потому,что для создания DVD на плеерах ( в смысле отдельных устройств вне компа) - технология, видимо, совсем иная, мне не ведомая.
__________________
www.directorart.ru