Тема
:
То такое? Помогите кто может....
Показать сообщение отдельно
23.11.2001, 09:12
№
5
Jack
Регистрация: May 2001
Сообщений: 46
Re: бывает глюк
Цитата:
Бывает такой глюк, особенно когда конвертируешь буквы в кривые.
Если конвертируешь - cделай: modify -> curves -> optimize. Иногда помогает.
Jack
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jack
Найти все сообщения от Jack