Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2001, 12:58
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 4  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Цитата:
Оригинал написал(а) K@r@nd@sh
взвыли может по тому, что многие типографии имеют ограничения по сумме процентов красок, например, "Полиграфоформление" требует не выходить за сумму 240 (если память не изменяет). Возможно, твоей "смесью" залито довольно большое пространство или наоборот тонюсенькие линии [/b]
Точно так! У меня голимый черный фон и немного красно-белого в центре. Помнится, что те же журналы (разные) для других реклам, где был в основном синий, не жаловались на тот же самый "фотошоповский" черный цвет. Вот я и не знаю, че делать.