Тема
:
Лента новостей
Показать сообщение отдельно
23.11.2001, 13:46
№
2
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Ну и ?
Здоровска, только бегущая строка мне не нравится(дергается)
и еще:
Неужели кто нть читает бегущие строки??
И чего делать с кодом??
__________________
...
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS