Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2001, 14:56
Altaev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altaev Найти все сообщения от Altaev
  № 4  
Altaev

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 500
2man100
Cпасибочки за сообщеньице Забыл совсем!
Прийду домой - исправлю.

и не ставь ариал - а то народ совсем обнаглеет!

2AndySS

Ну не всегда же делать все нужное и полезное - хочется иногда сделать какую-нить гадость

Дергается? А я привык уже!

Что делать с кодом... эээ... там же написано вроде...

Цитата:
Сохраните его как новый html-файл в одной папке с файлом "news.swf".Запустив созданный файл, Вы можете насладиться результатом собственных усилий.
__________________
enough