2man100
Cпасибочки за сообщеньице


Забыл совсем!
Прийду домой - исправлю.
и не ставь ариал - а то народ совсем обнаглеет!
2AndySS
Ну не всегда же делать все нужное и полезное - хочется иногда сделать какую-нить гадость
Дергается? А я привык уже!
Что делать с кодом... эээ... там же написано вроде...
Цитата:
|
Сохраните его как новый html-файл в одной папке с файлом "news.swf".Запустив созданный файл, Вы можете насладиться результатом собственных усилий.
|
