Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2001, 15:16
Altaev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altaev Найти все сообщения от Altaev
  № 9  
Altaev

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 500
2AndySS

Теоретически-да, но зачем?

Будет в три строки дергаться

Тогда уж как обычно- результат в виде HTML - куча строк

бегущая строка была всегда одной - в этом и весь кайф!
__________________
enough