Тема
:
Лента новостей
Показать сообщение отдельно
23.11.2001, 15:16
№
9
Altaev
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 500
2AndySS
Теоретически-да, но зачем?
Будет в три строки дергаться
Тогда уж как обычно- результат в виде HTML - куча строк
бегущая строка была всегда одной - в этом и весь кайф!
__________________
enough
Altaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Altaev
Найти все сообщения от Altaev