Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2001, 18:33
Kazus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kazus Посетить домашнюю страницу Kazus Найти все сообщения от Kazus
  № 7  
Kazus

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
По умолчанию А если что нить настроить?..

А в настройках нельзя как нить настроить что бы все было Ок? Или там нет таких настроек? Скем можно поговорить по мылу или Асе, из "бывалых" людей??? Поражаюсь, в Фотошопе похожая гадость....что творится...
__________________
http://www.fsst.da.ru