
23.11.2001, 18:33
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
А если что нить настроить?..
А в настройках нельзя как нить настроить что бы все было Ок? Или там нет таких настроек? Скем можно поговорить по мылу или Асе, из "бывалых" людей??? Поражаюсь, в Фотошопе похожая гадость....что творится...
__________________
http://www.fsst.da.ru
|