Тема
:
нужно из муви клипа запустить движение в сцене... где у меня ошибка?
Показать сообщение отдельно
23.11.2001, 19:39
№
1
emir
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kiev
Сообщений: 31
нужно из муви клипа запустить движение в сцене... где у меня ошибка?
ifFrameLoaded (1) {
gotoAndPlay ("Scene 1", 25);
}
emir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для emir
Посетить домашнюю страницу emir
Найти все сообщения от emir