Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2001, 20:06
El вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для El Посетить домашнюю страницу El Найти все сообщения от El
  № 2  
El

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Питер
Сообщений: 241
Отправить сообщение для El с помощью ICQ
ошибка уже в использовании сцен


А если серьезно, то поставь метку кадра и ссылайся на метку, а не на номер