Тема
:
нужно из муви клипа запустить движение в сцене... где у меня ошибка?
Показать сообщение отдельно
23.11.2001, 20:06
№
2
El
Регистрация: Aug 2000
Адрес: Питер
Сообщений: 241
ошибка уже в использовании сцен
А если серьезно, то поставь метку кадра и ссылайся на метку, а не на номер
El
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для El
Посетить домашнюю страницу El
Найти все сообщения от El