Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2001, 20:21
DeltaPlan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeltaPlan Посетить домашнюю страницу DeltaPlan Найти все сообщения от DeltaPlan
  № 3  
DeltaPlan

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Отправить сообщение для DeltaPlan с помощью ICQ
"Да будет здесь!"??? Это как понимать???
__________________
/ . : I'll Be Back : . /