Тема
:
Что скажите???
Показать сообщение отдельно
23.11.2001, 20:21
№
3
DeltaPlan
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
"Да будет здесь!"??? Это как понимать???
__________________
/ . : I'll Be Back : . /
DeltaPlan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DeltaPlan
Посетить домашнюю страницу DeltaPlan
Найти все сообщения от DeltaPlan