
23.11.2001, 20:43
|
|
Регистрация: May 2000
Адрес: сдох давно
Сообщений: 177
|
Объясните тупому идиоту...
А что значит мы обсуждаем стиль, а не дезигн???
Где грань? Стиль может бытьт у домашней странички Васи Пупкина - стиль ПЛОХОГО (FrontPage'ского) дизайна...
Но думаю все в первую очередь обратят внимание на дизайн... ИХМО
__________________
Белая полоса,
Черная полоса,
Ж@#А!!!
Последний раз редактировалось KBA-KBA; 23.11.2001 в 20:47.
|