
23.11.2001, 21:13
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
|
Слышь хохол, а тебе всех обсерать не надоело?
Ваще сайт тускловат, сыроват, но НЕ говнян!
Кнопочки надо анимировать поболе, и заставку надо сбатсать.
А так даже глаз не режет спокойно но, не ново. Где-то я это уже видел... А вообще продолжай. Стоит усилий.
__________________
я.
|