
23.11.2001, 22:12
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
|
Sanitar спасибо за мессагу. Хотелось бы спросить совета насчет анимации кнопочек... идейку, если есть не подкинишь. А на счет заставочки я уже давно думаю. Спасибо.
__________________
/ . : I'll Be Back : . /
|