Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2001, 22:12
DeltaPlan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeltaPlan Посетить домашнюю страницу DeltaPlan Найти все сообщения от DeltaPlan
  № 6  
DeltaPlan

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Отправить сообщение для DeltaPlan с помощью ICQ
Sanitar спасибо за мессагу. Хотелось бы спросить совета насчет анимации кнопочек... идейку, если есть не подкинишь. А на счет заставочки я уже давно думаю. Спасибо.
__________________
/ . : I'll Be Back : . /