
23.11.2001, 23:03
|
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
|
Благодарю за ответ.
Меня именно интересует воспроизведение DVD на плейерах, а не на ПК. Соответственно мне интересно какое расширение должно быть в этом случае. .exe ? Сомневаюсь. Тогда какое?
И ,видимо, приходиться вернуться к ранее заданному вопросу:
возможно ли при помощи Директора(или перечисленных выше программных средств) получить на выходе то, что необходимо. А именно - интерактивное меню для DVD, который будет воспроизводиться на DVD плейере.
Жду ответа. Спасибо.
|