Тема
:
Что скажите???
Показать сообщение отдельно
24.11.2001, 00:39
№
8
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Цитата:
Оригинал написал(а) DeltaPlan
Кстати новая Флэш-версия по адресу
http://deltaplan.by.ru/flash/index.html
Извини, а зачем тут флеш?
и чего оценивать, когда ничего нет?!
набор почти стандартных кнопок и текста - контента нету, чего оценивать? Обычно отсутствие графики компенсируют присутствием интересной инфы, а здесь пока ее нету
доделывай
__________________
...
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS