Тема
:
"Последний герой" - флеш ролик!
Показать сообщение отдельно
24.11.2001, 02:40
№
6
Docelon
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
Цитата:
Оригинал написал(а) DeltaPlan
СУПЕР... Только жалко "без конца"
( ролик, я имел ввиду.
Та чё!..............."конец" стильный на карабль нажал......и чел погиб от бомбы................
Docelon
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Docelon