Тема
:
вопрос о flash-player
Показать сообщение отдельно
24.11.2001, 04:54
№
1
cdaadmin
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 2
вопрос о flash-player
Никто не подскажет, какие браузеры уже содержат необходимый плагин (для Флэш 5). И как сделать так, чтобы он скачивался автоматически при отсутствия его у посетителя сайта?
cdaadmin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cdaadmin
Найти все сообщения от cdaadmin