Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2001, 04:54
cdaadmin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cdaadmin Найти все сообщения от cdaadmin
  № 1  
cdaadmin

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 2
Cool вопрос о flash-player

Никто не подскажет, какие браузеры уже содержат необходимый плагин (для Флэш 5). И как сделать так, чтобы он скачивался автоматически при отсутствия его у посетителя сайта?