
24.11.2001, 14:08
|
|
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
интересное дело....у меня температура...голос упал....хожу на работу и в институт....еще сегодня в клуб пойду.... лечусь - пивом.... 4-5 бутылочек, девушка, веселая компания....перед этим 3 кружки кофе....и жизнь прекрасна!
|