Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2001, 15:25
DeltaPlan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeltaPlan Посетить домашнюю страницу DeltaPlan Найти все сообщения от DeltaPlan
  № 11  
DeltaPlan

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Отправить сообщение для DeltaPlan с помощью ICQ
Слушай pilot я три дня назад залез во Флэш, так что не надо тут понты кидать... если ты сидишь во Флэш полгода, то я тебе ничего кроме молодец не могу сказать. Так что дай мне тоже шанс, не все родились такими как ты.
__________________
/ . : I'll Be Back : . /