Тема
:
Что скажите???
Показать сообщение отдельно
24.11.2001, 15:25
№
11
DeltaPlan
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Слушай pilot я три дня назад залез во Флэш, так что не надо тут понты кидать... если ты сидишь во Флэш полгода, то я тебе ничего кроме молодец не могу сказать. Так что дай мне тоже шанс, не все родились такими как ты.
__________________
/ . : I'll Be Back : . /
DeltaPlan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DeltaPlan
Посетить домашнюю страницу DeltaPlan
Найти все сообщения от DeltaPlan