Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2001, 16:54
DeltaPlan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeltaPlan Посетить домашнюю страницу DeltaPlan Найти все сообщения от DeltaPlan
  № 13  
DeltaPlan

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Отправить сообщение для DeltaPlan с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Gobbr

И слава богу, если бы таких как этот было много, я бы застрелился...
__________________
/ . : I'll Be Back : . /