Тема
:
Что скажите???
Показать сообщение отдельно
24.11.2001, 16:54
№
13
DeltaPlan
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Цитата:
Оригинал написал(а) Gobbr
И слава богу, если бы таких как этот было много, я бы застрелился...
__________________
/ . : I'll Be Back : . /
DeltaPlan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DeltaPlan
Посетить домашнюю страницу DeltaPlan
Найти все сообщения от DeltaPlan