Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2001, 17:27
Manix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Manix Посетить домашнюю страницу Manix Найти все сообщения от Manix
  № 1  
Manix
 
Аватар для Manix

Регистрация: Feb 2001
Адрес: 5010-Land
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Manix с помощью ICQ
Question Конвертировать *.mov во Flash

Я понимаю что вопрос На этом форуме был задан и не раз. Но я не нашел.
1)Помогите конвертировать или просто вставить mov'ик во Флешь. Я когда делаю просто Импортировать. то вставляется только первый кадр.
2)Можно ли Музыку тоже во Флешь из *.mov во флешь отправить?
__________________
С уважением, Сальников Максим А.
"Крестный Папка" клуба дизайнеров
http://www.dizain.info