Я понимаю что вопрос На этом форуме был задан и не раз. Но я не нашел.
1)Помогите конвертировать или просто вставить mov'ик во Флешь. Я когда делаю просто Импортировать. то вставляется только первый кадр.
2)Можно ли Музыку тоже во Флешь из *.mov во флешь отправить?
