Тема
:
XML- в каких браузерах ?
Показать сообщение отдельно
25.11.2001, 00:58
№
1
Forest
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 233
2whiteagle:
1. в Опере XML отображается нормально
2. подскажи, куда переехал
http://www.whiteagle.ceteca.es/
__________________
С уважением,
Кирилл.
Forest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Forest
Посетить домашнюю страницу Forest
Найти все сообщения от Forest