Тема
:
Что скажите???
Показать сообщение отдельно
25.11.2001, 01:33
№
21
Baltika
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
щас встряну..
мне хтмл версия кажется более удачной - там проступает замысел, чего на флэшовой страничке не видно (без обид)..
Baltika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baltika
Посетить домашнюю страницу Baltika
Найти все сообщения от Baltika