
25.11.2001, 01:34
|
|
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
|
Дизайн такого рода предполагает наличие какой-то изюминки, находки, которая увяжет всё графически, разрушит монотонность и даст зрителю направление для думанья. Здесь пока ничего такого нет. Придумай что-нибудь, что самому бы понравилось.
З.Ы. Это я про флешь-версию.
__________________
Подпись.
Последний раз редактировалось baxtep; 25.11.2001 в 01:36.
|