Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2001, 01:34
baxtep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baxtep Посетить домашнюю страницу baxtep Найти все сообщения от baxtep
  № 22  
baxtep
 
Аватар для baxtep

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Отправить сообщение для baxtep с помощью ICQ
Дизайн такого рода предполагает наличие какой-то изюминки, находки, которая увяжет всё графически, разрушит монотонность и даст зрителю направление для думанья. Здесь пока ничего такого нет. Придумай что-нибудь, что самому бы понравилось.

З.Ы. Это я про флешь-версию.
__________________
Подпись.


Последний раз редактировалось baxtep; 25.11.2001 в 01:36.