Тема
:
"Последний герой" - флеш ролик!
Показать сообщение отдельно
25.11.2001, 07:12
№
7
Novikoff
Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
лажа не то слово - жалкое подобие на joecartoons.
ЗЫ:"на скорую руку " - это не серьезно!
зачем тогда выкладывал?
Novikoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Novikoff
Найти все сообщения от Novikoff