
25.11.2001, 07:55
|
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
|
ИМХО стиль - это зависимость оформления от содержания.
а дизайн - это просто качественное и правильное оформление.
Последний раз редактировалось Novikoff; 25.11.2001 в 07:56.
|