ну вот так вот и сделанно на СКОРУЮ РУКУ.....когда сидиш, и делать нечего то разную чепуху придумываеш........вот тебя и просят оценить..............не нравиться так и скажи....................
и мы не знали шо этот мультик потянет на joecartoons. Приятно....
