Тема
:
"Последний герой" - флеш ролик!
Показать сообщение отдельно
25.11.2001, 21:27
№
1
Novikoff
Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
я не сказал,что он тянет на joecartoons.(читайте внимательнее)
просто сделано так же - с каждым нажатием человечку все хуже и хуже
но у них это действительно смешно,а у вас,ребята, - лажа
Novikoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Novikoff
Найти все сообщения от Novikoff