
25.11.2001, 22:10
|
|
|
виртуальное земноводное
Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
|
Действительно лажа. Мои действия после просмотра - select + delete. Юмор сортирный. Черный юмор штука очень сложная. А вопли в стиле "Да пошел ты сам" не принимаются. Выкладываешь что-то на общее обозрение, будь готов к критике.
__________________
Дешевый критикан
|