Цитата:
Оригинал написал(а) gOloVasTicK '~
Действительно лажа. Мои действия после просмотра - select + delete. Юмор сортирный. Черный юмор штука очень сложная. А вопли в стиле "Да пошел ты сам" не принимаются. Выкладываешь что-то на общее обозрение, будь готов к критике.
|
ГЛАЗАСТИК..........................шо ты мелиш....................тут и невооружонным глазам видно что ролик сделан глючно...........и я сразу попросил не высказыватся.............................в этом та вся и фишка что "глючный тип глючно выгребает"...........................
НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТОТ РОЛИК В СИРЬЁЗ