Цитата:
Оригинал написал(а) kompadre
Как правильно воспринимать этот ролик?
|
Да крутой вопрос!......................................
Ну например так как хочеш но не надо на него смотреть с точки зрения мастерской работы!.......и пристибыватся к тому шо "тип глючно бегает"..............или "у него кривые руки"...............