Тема
:
"Последний герой" - флеш ролик!
Показать сообщение отдельно
26.11.2001, 03:31
№
6
server
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
не вот интересно стало, этот пилон/доселон специально язык русский коверкает или в самом деле писать не умеет )))
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша
server
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для server
Посетить домашнюю страницу server
Найти все сообщения от server