Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2001, 03:31
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 6  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
не вот интересно стало, этот пилон/доселон специально язык русский коверкает или в самом деле писать не умеет )))
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша