Тема
:
"Последний герой" - флеш ролик!
Показать сообщение отдельно
26.11.2001, 08:57
№
21
Novikoff
Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
лысые,у вас сформировался чудный имидж,благодаря вашему изысканному способу общения
глядишь и на посты ваши отвечать перестанут
ЗЫ:а этим роликом вы показали то,что еще и не флешеры.............
Последний раз редактировалось Novikoff; 26.11.2001 в
08:59
.
Novikoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Novikoff
Найти все сообщения от Novikoff