
26.11.2001, 17:39
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
2Golovastik~
рецепт - супер.
только, имхо, лучше еще добавить морскую капусту, и не с маслом, а с майонезом. большими ложками.
зы.
кто бы посоветовал салат от недосыпа - всю ночь в клубе пил, а к 9 утра - на работу. сижу, балдю...
ззы
черт, нужен смайлик "болит голова"
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|