Цитата:
Оригинал написал(а) Dolbyzerr
Будь это ктонть другой я бы нормально ответил, а так:
"Та вы шо! гомно ваш ролик, полное гомно..., неимовернейшее гомно..."
Если не надо критики нах выкладывал...?
|
Паренёк вот именно в этом твоя ошибка.................то что ты не смотреш правде в глаза....................ты низко лижиш спины своим друзьям.............
НАДО реально смотреть на мир...............без этих низких подхалимских замашек!