Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2001, 18:37
Docelon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Docelon
  № 3  
Docelon
Banned

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
Цитата:
Оригинал написал(а) Dolbyzerr
Будь это ктонть другой я бы нормально ответил, а так:

"Та вы шо! гомно ваш ролик, полное гомно..., неимовернейшее гомно..."

Если не надо критики нах выкладывал...?

Паренёк вот именно в этом твоя ошибка.................то что ты не смотреш правде в глаза....................ты низко лижиш спины своим друзьям.............

НАДО реально смотреть на мир...............без этих низких подхалимских замашек!