Цитата:
Оригинал написал(а) Docelon
Паренёк вот именно в этом твоя ошибка.................то что ты не смотреш правде в глаза....................ты низко лижиш спины своим друзьям.............
НАДО реально смотреть на мир...............без этих низких подхалимских замашек!
|
Мля..., ты ещё и тупой, тем что я написал я хотел сказать лишь что ваш ролик *****, в свойственной вам манере... мля...