Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2001, 18:28
triniti вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для triniti Посетить домашнюю страницу triniti Найти все сообщения от triniti
  № 54  
triniti

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 13
Отправить сообщение для triniti с помощью ICQ
Мужики. Не поверите зачитался с вами. Но у меня хохма еще
похлеще. Я буклет тоже делаю, правда ближе к женской половинt. Так к чему я, вот короче...

На ФЛЕШЕ все впарил и потом конверт в бмп с разрешением 300 ДПИ. (Две недели мучился тоже, перепробовал и с 3Д МАКСОМ, и Фотошопу жучил, да Корела так темпил), короче плюнул на все и за 2 дня впихнул во Флешку.. ВОТ

А результаты сами гляньте, если не лень, выложил на сайте
ф формате флеш.
ВОТ они

triniti.boom.ru/byka1.swf
triniti.boom.ru/byka2.swf
triniti.boom.ru/byka3.swf

Русские ручки - очумелые...