Мужики. Не поверите зачитался с вами. Но у меня хохма еще
похлеще. Я буклет тоже делаю, правда ближе к женской половинt. Так к чему я, вот короче...
На ФЛЕШЕ все впарил

и потом конверт в бмп с разрешением 300 ДПИ. (Две недели мучился тоже, перепробовал и с 3Д МАКСОМ, и Фотошопу жучил, да Корела так темпил), короче плюнул на все и за 2 дня впихнул во Флешку.. ВОТ
А результаты сами гляньте, если не лень, выложил на сайте
ф формате флеш.
ВОТ они
triniti.boom.ru/byka1.swf
triniti.boom.ru/byka2.swf
triniti.boom.ru/byka3.swf
Русские ручки - очумелые...
