Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2001, 18:43
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 3  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
По умолчанию Sorry

Что-то ничего не получается - он этот мув играет по кдрам и когда на него нажимаешь ничего не происходит.
Может какой-то пример пришлете???
Может я просто не так понял?