Тема
:
Открытое письмо пользователей форума к Настюше.
Показать сообщение отдельно
28.11.2001, 12:48
№
2
Sveta
Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Ой, Джагги,
, ой, рассмешили, в любых книжках , заметьте, ЛЮБЫХ,написано что "д.... мо" - это мат
И в "Колобке", и в хелпе по флешу, оно, видать,так и написано.
Sveta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sveta
Найти все сообщения от Sveta