Тема
:
Я тебя выслушаю!
Показать сообщение отдельно
28.11.2001, 16:50
№
17
nataly
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
да.... вот честно, скучаю я по Одесскому морю... тихое такое.. плещется еле-еле.. чайки кричат...
а запах................ вообще не передать......
nataly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nataly
Найти все сообщения от nataly