Тема
:
логотип
Показать сообщение отдельно
28.11.2001, 18:05
№
4
pashokk
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
у меня тож висит... логотип для какого-то кружка ботанов-умниц
там у них какой-то драный кот со вставшим.... хвостом вокруг дерева... да ещё и на дурацкой цепи...
и всё это в гифе размером 50х50 pix
и чё с ним делать?
pashokk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pashokk
Посетить домашнюю страницу pashokk
Найти все сообщения от pashokk