Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2001, 20:10
yurail вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу yurail Найти все сообщения от yurail
  № 6  
yurail

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
a vot zadachka....:

v clipe est peremennaja :

this.text = str;


"str" dolzhna priiti izvne.....
pishu v _root.... ne beret....
pishu na clipe , na onLoad...:
onClipEvent (load) {
str = "Lehitraot";
}

vse OK...
no mne imenno v _root nado.....
ja ponimayu chto ja gonu.... NO ne rabotaet

takih clipov mnogo...
poetomu obrashenie cherez instancename...


Последний раз редактировалось yurail; 28.11.2001 в 20:13.