Тема
:
ГАРЮ! ПОЖАР В БУНКЕРЕ! ХЕЛП! (бумажный дизайн)
Показать сообщение отдельно
28.11.2001, 20:26
№
2
MoyaReklama.Ru
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
вообще у Adobe дружественный интерфейс
что в фотошопе, что в иллюстраторе, что пагмакере - смысл один..
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться..
MoyaReklama.Ru
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MoyaReklama.Ru
Посетить домашнюю страницу MoyaReklama.Ru
Найти все сообщения от MoyaReklama.Ru