Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2001, 20:26
MoyaReklama.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoyaReklama.Ru Посетить домашнюю страницу MoyaReklama.Ru Найти все сообщения от MoyaReklama.Ru
  № 2  
MoyaReklama.Ru
 
Аватар для MoyaReklama.Ru

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
По умолчанию вообще у Adobe дружественный интерфейс

что в фотошопе, что в иллюстраторе, что пагмакере - смысл один..
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться..